Нарушения правил N7 Molot
| Дата | Модератор | Степень | Комментарий | Ссылка |
|---|---|---|---|---|
| 09.06.2026 17:55 | Narberal Gamma | 5 пунктов | 3.1 Обсуждение действий модераторов (ОДМ) по предотвращению нарушений правил. | Комментарий |
| 01.06.2026 00:55 | Narberal Gamma | 10 пунктов и 7 дней тишины | Видеоматериал по моддингу или разработке загружать только авторского производства. Чужие видео загружать в раздел ТЕМЫ. Перенес видео в раздел темы | Нет |
| 09.04.2026 18:19 | Narberal Gamma | 5 пунктов и 7 дней тишины | 4.4 Обсуждение тем политической, национальной или религиозной направленности. | Ссылка |
| 24.03.2026 18:03 | Narberal Gamma | 7 пунктов и 7 дней тишины | 4.4 Обсуждение тем политической, национальной или религиозной направленности. Выложил полетитеский ролик | Нет |
| 24.03.2026 16:11 | Narberal Gamma | 5 пунктов | 3.1 Обсуждение действий модераторов (ОДМ) по предотвращению нарушений правил. Перенёс все свои Видео из раздела Темы снова раздел Видео, которые не подходят тематике к разработке или моддингу | Ссылка |
| 14.03.2026 14:57 | Narberal Gamma | 2 пункта | 4.4 Обсуждение тем политической, национальной или религиозной направленности. | Ссылка |
| 08.06.2025 15:10 | ScorpioT1000 | 10 пунктов | 11. Несоблюдение правил оформления ресурсов. | Нет |
| 11.05.2025 18:52 | tysch_tysch | 3 дня тишины | Нет | |
| 27.12.2024 20:43 | ScorpioT1000 | замечание | 4.4 Обсуждение тем политической, национальной или религиозной направленности. Давай не на нашем сайте плиз | Ссылка |
| 31.01.2023 09:03 | ScorpioT1000 | 1 пункт | Абуз системы меток | Ссылка |
| 20.06.2022 21:20 | Феникс | 8 часов тишины | За провокации с целью деанона пользователя | Нет |
| 02.01.2022 21:36 | tysch_tysch | 5 пунктов и 2 дня тишины | я жду от тебя конструктивного решения проблемы с премией, пока вижу только усиление противоречий | Нет |
| 29.07.2020 16:07 | N7 Molot | 5 пунктов и 7 часов тишины | 1.1 (ненормативная лексика) За дело | Комментарий |
| 29.07.2020 16:07 | N7 Molot | 5 пунктов и 7 часов тишины | 1.1 (ненормативная лексика) За дело | Комментарий |
| 27.02.2018 16:14 | Кет | 1 пункт | 1.1 (ненормативная лексика) | Комментарий |
| 28.07.2017 16:41 | tysch_tysch | замечание | всё ок, просто используй знак ! рядом с постом, это ставит задачу на модераторов поправить | Комментарий |
| 06.10.2016 13:06 | Кет | 1 пункт | 4.1.1 (бессмысленное сообщение) | Комментарий |
| 06.09.2016 21:16 | nvc123 | замечание | если чтото говоришь то сначала подумай а потом предоставь пруф | Комментарий |
| 02.09.2016 00:13 | Кет | 1 пункт | 4.1.2 (оффтоп) | Комментарий |
| 27.05.2016 11:58 | Raised | 2 пункта и 4 часа тишины | 4.1.1 (бессмысленное сообщение) | Комментарий |
